Что ждет мужа, не отмечавшегося по надзору и имеющего проблемы с банковской картой?

• г. Нижний Новгород

Мой муж не отмечался по надзору в течении полугода, плюс у мамы взял карту сбербанка, и она написала заявление, но пойдёт на примеререние сказала.

Что может ждать моего супруга.

Эти полгода которые не отмечался он работал с утра до ночи прям, я инвалид колясочник и одна надежда на него только.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Валентиновна!

Уточните, пожалуйста, он был осужден за преступление?

Если с данной карты муж оплатил товар или услуги с помощью функции без набора пин-кода, то он может быть привлечен к уголовной ответственности по пункту "г" ч.3 ст. 158 УК РФ, санкция до 6 лет. Примирение невозможно.