Как оформленный кредит привел к суду и оресту на счета после 8 лет без платежей?

• г. Балхаш

15.12.2012 оформили кредит. Не разу не платили, никто не звонил не приходил. В 15.09.2020 узнаем о том что был суд. Поставили орест на все счета.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который взыскатель предъявил в банк напрямую. Попытаться отменить его можно, для этого вам следует обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений.