Бывший старший лейтенант УФСКН восстановилась в полицию - как будет рассчитываться ее звание?

• г. Южно-Сахалинск

Уволилась с УФСКН по собственному желанию в звании старшего лейтенанта юстиции. Восстановилась в полицию. Звание присвоили старший лейтенант полиции. Срок до капитана начнется с самого начала или посчитают срок что я находилась в звании служа в УФСКН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если зачли звание, значит будут зачтены и сроки выслуги в УФСКН.