Хочу защищать мужа - сможет ли общественный защитник постановления Кировского суда посетить его в СИЗО, где он находится по делу Красноглинского суда?
• г. Самара
Мужа осудили в красноглинском суде, он под апелляцию и в данный момент его оставили в сизо до вступления приговора в силу, но сейчас у него идет ещё один суд только кировский, осталось только внесение прений и приговора, на этом суде мне разрешили защищать мужа и быть его общественным защитником, вопрос такой пустят ли меня к мужу в сизо как общественного защитника, если он числится только за красноглинским судом, а постановление у меня с кировского?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Нет, не пустят, получайте разрешение от суда, за которым он числится.