Как получить Карту МИР для парализованного отца через доверенность при отсутствии возможности разговаривать

• г. Салехард

После перенесённого инсульта папа лежит парализованным и даже не разговаривает, может ли нотариус оформить доверенность на получение Карты МИР в Сбербанке для того, чтобы в дальнейшем получать на неё пенсию и соц. выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Если отец вообще никак не реагирует, то нотариус ничего не будет делать.

С уважением.

Нотариус не удостоверит доверенность.