Учитель может ставить двоику за не зделаное задание.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
А вы как думаете? Это тоже что спросить, а судья имеет право наложить взыскание на должника?))
Спросить01.10.2020, 17:26,
г. Санкт-Петербург
Может конечно. Это не только право учителя но и его обязанность.
Спросить01.10.2020, 17:29,
г. Владимир
Илья, да может ставить двойки.
Спросить01.10.2020, 18:00,
г. Санкт-Петербург
Прикинь, может. И абсолютно по закону. В следующий раз будешь делать домашние задания в срок и в полном объеме. Или будешь оставаться на второй год, потом попадешь на учёт в ПДН, а там и до судимости недалеко. Нравится перспектива?