Как разыскать отца, который бросил нас 37 лет назад - просьба о помощи

• г. Екатеринбург

Будте добры, подскажите как мне разыскать родного отца, который бросил нас 37 лет назад. Последнее место жительства его Тамбов, последнее место службы (военнослужащий) - Нижегородская обл. пос. Мулино. Я даже не знаю жив ли он. Как и куда мне направить запросы, чтобы узнать о нем? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это персональные данные. Вам никто их не выдаст. Это нарушение закона. Наймите частного детектива.

Короче. У него должен быть ИНН. По ИНН его хоть из под земли могут найти. Как минимум где он жил в последний раз. Отец это не прадедушка! Если задались целью то начните с заявления в МВД о розыске близкого родственника. Они заведут розыскной дело и найдут. Не сразу. Отказ могут вынести, но можно обжаловать в прокуратуре.