Вопросы оплаты поездки в отпуск - будут ли возвращены деньги и есть ли сроки сдачи квитанций?

• г. Магадан

Почти месяц назад я с ребёнком ездила в отпуск с дорогой, работа все оплатила, но когда мы летели обратно доплачивали багаж и делали обмен билетов на следующий день, потому что опаздали на регистрацию, за это заполотила я сама, вернет ли мне работа эти деньги И есть ли сроки сдачи данных квитанций Т е если я сдам позже положенного срока мне не оплатят не чего.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы опоздали по своей вине? Ваша вина - Ваше бремя расходов. 2. Отчётность незамедлительно по приезду.