Как получить разные квартиры при сносе дома, если квартира не приватизирована и прописаны разные люди?

• г. Москва

Дом под снос. Квартира не приватизирована. Прописаны я моя дочь (8 лет) и свекровь муж (умер) при данных обстоятельсвах что ни я ни моя дочь (она от другого брака) не являемся родственниками. Можем ли мы при сносе получить разные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от возможностей Вашей городской администрации. Законом обязанность предоставления двух квартир не предусмотрена.