Возможные компенсации при сносе приватизированного дома с трехкомнатной квартирой, прописанными свекровью, мужем и ребенком.

• г. Архангельск

Что можно получить взамен, при сносе дома, где квартира приватизирована. Собственником является свекровь. Ещё там прописаны мой муж и наша дочь (ей 5 лет). Квартира трёхкомнатная, без удобств.

Ответы на вопрос (1):

Получить равноценную квартиру.