Как вернуть деньги за алкоголь – акциза становится препятствием?

• г. Краснодар

У меня один алкаш украл деньги и набрался в светофоре алкоголя и закуски на 1000 р. я пошол с ним возврат делать мне сказали, что они не имеют право принимать обратно алкогольные напитки из-за акцизы. Правы ли они, или я все таки могу хзаставить их сделать возврат по нетронутым продукциям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все верно вам сказали, не примут обратно товар, даже если и товарный вид и чек сохранены.