Как сделать временную прописку для родственника из другого города?

• г. Краснодар

Если я не вступил в наследство можно сделать временную прописку сестре. Она хочет устроиться на работу. Я живу в Тихорецк, а она со Ставрополья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы не являетесь по документам собственником жилого помещения, то оформить регистрацию не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вы вступили в наследство и зарегистрировали свои права, то Вы и можете распоряжаться наследуемым имуществом на свое усмотрение. Регистрировать (прописывать) тоже можете.