Кто виноват в иске о выселении и снятии с регистрации банка - агентство недвижимости или сам банк?

• г. Уфа

Кто подает в суд иск о выселении и снятии с регистрации банк? Или может агентство недвижимости, через который банк выставил на продажу квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в суд подает лицо, право которого нарушено.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Иск о выселении и снятии с регистрационного учета подаст новый собственник.

Новый собственник - это банк? Квартира не продана.

Здравствуйте!

Собственник в данном случае банк!