Гражданин Белоруссии, лишенный прав в России, хочет пройти медкомиссию в Брянске - возможно ли?

• г. Брянск

Мой муж гражданин Белоруссии, живём в России. Здесь был лишён прав, скажите пожалуйста скоро тсрок выходит лишения и нужно сдавать медкомиссию. Возможно ли ему пройти медкомиссию в Брянске?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: urist-consult.com

Смотря какие права у мужа - РФ или Белоруссии. Если РФ - то можно.