Какие дальнейшие действия должника, после отмены судебного приказа?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ждать. Взыскатель может подать исковое заявление.

Здравствуйте.

Если было возбуждено исполнительное производство - написать заявление о прекращении исполнительного производства либо заявление о повороте исполнения судебного приказа (если были обращены взыскания).