Я сотрудник УИС с 1995 г имею ли я право на жилищный сертификат? На песню пока не собираюсь.

• г. Находка

Я сотрудник УИС с 1995 г имею ли я право на жилищный сертификат? На петсию пока не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы признаны в установленном законом порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий то имеете право на получение ГЖС.