Как правильно составит жалобу на адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составит жалобу на адвоката? Вопрос по воду лишение гражданство я заплатила адвоката деньги за его услуги, чтоб защитил наши права, а он получил деньги и ничего не сделал, детей и отца лишили гражданство, а решение суда нет? а я получается под вопросом? Договора нет, только квитанции об оплате.

Ответы на вопрос (3):

Как Вы без договора работали? Если платили деньги, должны были спросить про договор. Вы пишете, что детей и отца лишили гражданства, тогда уточните, получается, адвокат работал по делу, но решение суда Вас не устраивает, либо же вообще не работал, Вы видели его только 1 раз. Уточняйте вопрос. То, что Вас не устроил результат еще не значит, что адвокат не работал, Асмик.

Уважаемая Асмик!

Обратитесь в Коллегию Адвокатов. По Вашему обращению будет осуществлена проверка в отношении данного адвоката и выяснено - имели ли место какие-либо нарушения с его стороны, все ли законные способы и методы для достижения результата он использовал.

Предоставьте квитанции и обратите внимание Коллегии на то, что он не заключил с Вами договор.

Обратитесь в Квалификационную Коллегию адвокатской палаты с письменным заявлением и в нем следует описать все, что должен был сделать адвокат и что сделал реально.