Действует ли в г.Астрахани проект «Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных

• г. Астрахань

Действует ли в г.Астрахани проект «Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз повторяю, что нет такого закона. Вы цитируете проект, который не был принят. Действующий закон имеет номер и дату принятия. Загляните в свой текст и поищите реквизиты.

Не верите - право Ваше. Ищите дальше.

Всего доброго.