Судебный иск близкого родственника по поводу снятых денег на похороны умершей, передавшей имущество родственнице по завещанию.

• г. Чита

Моя знакомая ухаживала за женщиной - своей очень дальней родственницей и по завещанию получила дом. Похороны организовала на деньги, полученные на следующий день после её смерти по доверенности от банка. Через некоторое время появился близкий родственник умершей, который не видел её много лет, вступил в наследство и предъявил иск в Суд на денежные средства, снятые со счёта умершей на проведение похорон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно составить возражение на исковое заявление.