Принесли копию суд. приказа о взыскании алиментов! Куда теперь с ним? А где оригинал су. приказа?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Оригинал находится в материалах дела. На судебный приказ Вы вправе подать возражение в течении 10 дней с момента получения копии приказа.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ, глава 11 Судебный приказ. Изучите. Ответы на ваши вопросы находятся там.