Как поступить с налогом на проданную машину, если я многодетная мама и уже имею другое авто?

• г. Саратов

Продала машину 2019 году, есть договор к. п. Сейчас пришёл налог на эту машину, которую продали, я многодетная мама, на данный момент у меня есть машина другая на эту налог не идёт, а вот на ту пришёл... Могу ли я подать в угон машину или лучше списать её?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно отнести ДКП в гаи и снять ее себя с учета, взять справку в ГИБДД с датой продажи и отнести в налоговую.