Как решить проблему оплаты государственных услуг при ограничении выхода из-за COVID-19

• г. Москва

Как могут требовать оплату за долг, который из гос услуг списан через сайт. Я как астматик не могу приехать разобраться, т.к. заболевание легких-запрещено выходить из-за увеличения заболеваемости ковитом. А на телефоны пристав не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо направить письменное обращение приставу, через сайт ССП или по почте России.