Но домовой комитет не собирается сносить кладовые, что можно предпринять?

• г. Саранск

Я являюсь жительницей нового 9-и эт. дома. Решением собрания дома было решено заварить мусоропровод и на этом месте построить кладовые. На мои неоднократные обращения в домоуправление и единую службу ЖКХ мне ответили что строиться кладовая на нашем этаже не будет, но тем не менее построили. По моему заявлению в МЧС России по Республике Мордовии установлено что это является нарушением пункта 23 правил противопожарного режима в РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. №390 О противопожарном режиме. Но домовой комитет не собирается сносить кладовые, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вашу УО будут регулярно штрафовать пожарные!