У меня автобус 18 мест, собираюсь ехать в Ржев с детьми друзей, что мне для этого надо?

• г. Москва

У меня автобус 18 мест, собираюсь ехать в Ржев с детьми друзей, что мне для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вам поверят сотрудники ГАИ, что вы везете 18 детей ваших друзей.

Александр, сейчас для перевозок людей автобусами нужна лицензия. При этом кем являются пассажиры, значения не имеет.