Меры поддержки для жителей и бизнеса в Клинском округе Московской области - электронная таблица с нормативными актами и условиями получения.

• г. Москва

Интересует информация обо всех мерах поддержки граждан РФ, а также малого и среднего предпринимательства реализуемых на территории Московской области, а в частности в городском округе Клин.

Информацию необходима в форме электронной таблицы, с указанием:

⦁ Нормативного правового акта, регламентирующего предоставление поддержки.

⦁ Вида поддержки (правового, финансового или организационного)

⦁ Размеры предоставляемой меры поддержки (если применимо)

⦁ Сроков подачи заявок на получение мер поддержки (если применимо)

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию и так подробно никто не будет предоставлять бесплатно, так как на это нужно время.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.