Долг по капитальному ремонту в квартире Сбербанка - кому придется его оплачивать?

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру, собственником которой является Сбербанк. За данной квартирой есть долг по капитальному ремонту местному органу самоуправления домом. Региональному органу (по квитанции) долга нет. Будет ли этот долг в пользу органа самоуправлению взыскан с меня?

Ответы на вопрос (1):

По закону новый собственник бремя содержания имущества. И если это не прописано в договоре. Все долги взыскиваются с прежнего собственника.