Какие нужно предоставить документы нотариусу, для получения доверенности на получение денежных переводов?

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо чтобы доверитель сам пришел к любому нотариусу с паспортом и паспортными данными того кому он доверяет и все, оплачивается услуга, в районе 1500 руб и доверенность у вас на руках.