Как оформить группу инвалидности для ребёнка без прописки в городе проживания?

• г. Пенза

Я, и мой ребёнок прописаны в Ростовской области, но живём в г. Пенза, работаю официально, сын учится в школе, всё как положено. Сын болен, гемофилия А, частые кровотичение, стоим на учёте у гемотолога в г. Пенза, получаем от государства лекарства, связанные с 8 фактором. Подал документы на оформление группы, получил отказ, т. к. прописаны не в Пензе. Возможно ли без прописки оформить группу инвалидности ребёнку. Мамы нет, умерла 8 лет назад, воспитываю его сам.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.