Как оформить заявление от соседей о согласии на установку счетчика на газ в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, установили счётчик на газ, просят написать заявление от собственников что они не против, что я буду главная по лицевому счёту.как правельно его составить.

Ответы на вопрос (1):

Может лучше составить соглашение с собственниками об оплате выставляемых счетов за газ в зависимости от количества проживающих, если кто то не будет оплачивать только вы сможете взыскать а газовики с вас.