Украины и РВП получил на основании брака, сейчас мы разводимся могу ли я просить чтоб ему анулировала РВП т.к.

• г. Чехов

Украины и РВП получил на основании брака, сейчас мы разводимся могу ли я просить чтоб ему анулировала РВП т.к. оно было получено на основании брака и могу просить чтоб его сняли с регистрации по моему адресу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

АННУЛИРОВАТЬ РВП НЕТ, А СНЯТИЕ С РЕГ.УЧЕТА- ПО СУДУ, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ПРИ СОБЛЮДЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРОЦЕДУР.