Сообщить в правоохранительные органы после 9 месяцев - свидетель противоправного деяния родителя в отношении ребенка

• г. Екатеринбург

Могу ли я сообщить в правоохраниетльные органы, спустя 9 месяцев о том, что стала свидетелем противоправного деяния со стороны родителя в отношении его 2 х летнего ребенка? Заключение СМ эксперта о наличии травм у ребенка, заключение врачей скорой помощи и городской больницы имеются. Так же есть постановление суда 9 ю месяцами ранее, что этот родитель в тот же момент нанес побои мне.

Ответы на вопрос (1):

В сроках обращения с заявлением о совершенном преступлении, правонарушении Вы не ограничены. Органы дознания/следствия будут в совокупности исследовать объем доказательственной базы.