Легитимность наследства вопреки недостойному поведению - Может ли отец оспорить наследство младшего брата?

• г. Лесозаводск

У моего отца есть два брата после смерти их матери им досталась 3-х комнатная квартира младший брат напоил среднего и отвез его к натариусу и тот подписал отказную в пользу него может ли мой отец признать младшего брата недостойным наследником так как мой отец ухаживал за своей матерью обеспечивал всем необходимым оплачивал все счета у него есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

на основании указанных вами обстоятельств нельзя признать недостойным наследником