Можно ли объявить себя банкротом через госуслуги при наличии исполнительного дела и долге в 130 тысяч?

• г. Санкт-Петербург

В отношении меня есть исполнительное дело. Могу я объявить себя банкротом по новому закону через госуслуги? Долг около 130 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно, если производство ваше окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества на которое можно обратить взыскание. (п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве)

Здравствуйте! В данный момент не можете пока продолжается исполнительное производство.