При написании 2 рапортов одновременно?1-об увольнении;2-о зачислении за штат до получения жилья.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

При написании 2 рапортов, действует рапорт об увольнении, последующие не должны рассматриваться. Рапорт об увольнении прекращает все правоотношения военнослужащего. Зачем была необходимость подавать рапорт об увольнении, мне не понятно, когда без него можно было дождаться получения жилья.