Не могу отправить детей в лагерь на территории Украины. С мужем в разводе, алименты не получаю. Местонахождение его не известно.

• г. Снежногорск

Не могу отправитьдетей в лагерь на территории украины. С мужем в разводе, алименты не полйчаю. Местонахождение его не известно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд и получить в судебном поряде разрешение на выезд за пределы РФ.