Жизнь с гипертонией и инсультами - диагноз 3 степени с риском РССО 4, но нет оснований для инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Мне 37 лет яс децтва страдаю от гипертонии было три инсульта могу упасть в обморок мне ставят диагноз гипертония 3 ст с риском рссо 4 но мсе говорит что нет оснований для инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам направление на комиссию не выдают или что?

Ну да. Пока нет оснований. Для инвалидности должны быть еще и стойкие необратимые изменения в органах. Сердце, почки, глаза и т.п. А так не дадут. Много таких.