Вопрос-заберут ли у меня водительское удостоверение или будет штраф.

• г. Миасс

Занесло зимой на дороге и я вместе женой вылетел с дороги. У жены сотрясение головного мозга, легкий вред здоровью. Вопрос-заберут ли у меня водительское удостоверение или будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, срок привлечения к административной ответственности - 3 месяца (максимальный) истек.