Как решить проблему отопления без УК и без опрессовки труб - указания для владельцев домов

• г. Курган

Дали отопление в доме, в одной комнате батарея холодная, батарея не завоздушена, при этом у дома нет УК, так как УК отказалась от дома, и опрессовки труб перед отопительным сезоном не было, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в аварийно-диспетчерскую службу предприятия (РСО), оказыващую услугу теплоснабжения Вашему дому.