Просрочил один платеж по потреб кредиту в мтс банке. Каковы санкции.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Все санкции прописаны у вас в индивидуальных условиях кредитного договора, их также могут содержать общие условия получения кредита.

Как правило, это неустойка, предусмотренная ФЗ "О потребительском кредите".

Самое плохое для вас-это то что просрочка отразится у вас в кредитной истории.