Продан мотоцикл, но пришел налог за 2019 год - что делать без договора и с помощью фотографий?

• г. Липецк

Продал мотоцикл в 2018 году, в 2020 пришел налог за 19 год, оказывается все это время он стоял на учете на меня. Договор я уже потерял, остались только фотографии этого договора и фотографии паспорта покупателя. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Никита, вы можете объявить мотоцикл в розыск либо перписывайте договор и идите в ГИБДД и снимайте мотоцикл с учёта.

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД и снимите мотоцикл с учета.