Может ли муж раньше выйти на свободу?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж сейчас отбывпнт срок 6 й год до удовольствия ему год. Но несколько дней назад его в срочном порядке вызвали знать кровь на днк и как ему сказали что у них список тех людей что скоро освобождается. Может ли быть такое что его ещё раньше удо выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раньше удо может в некоторых случаях быть изменения на другой вид наказания или тип исправительного учреждения, но надо знать подробнее ситуацию.