Незаконный штраф за безбилетный проезд в московском транспорте - мои возражения и недостаточность уведомлений

• г. Москва

У меня был получен штраф за без билетный проезд в московском транспорте.

Данную выписку из штрафа считаю незаконной, ибо меня не уведомили в нем и я не видел квитанции о нём, от представителя Мосгортранса.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать штраф в районный суд, если не согласны. Жалоба подается в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения постановления.

Здравствуйте!

Вы вправе в 10-дневный срок подать жалобу. Госпошлину платить не надо.