Как восстановить права, лишенные за неуплату штрафа и несдачу экзамена - советы юристов.

• г. Смоленск

Меня лишили три года назад я не сдал права и не оплатил штраф, по мимо этого я отбыл срок два года четыре месяца права лежали на вещах лишили меня на полтора года, как мне поступить и возвратить права нужна ваша помощь?

Ответы на вопрос (3):

Водительское удостоверение нужно сдать, иначе срок лишения не начнёт исчислятся. Оплатить штраф, иначе права даже по окончании срока не выдадут.

Здравствуйте

Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.