Сколько дней можно лечиться дома без мед справки студенту педколледжа?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (3):

Зависит от конкретного колледжа. Вообще без медицинской справки нельзя пропускать ни одного дня, так как справка подтверждает уважительность причины пропуска занятий. Юридически справка должна быть на весь период болезни и пропуска.

Спасибо! А после скольки дней пропусков могут отчислить?

Этот вопрос урегулирован локальным актом колледжа. Поищите на официальном сайте учебного заведения. Везде по-разному.