Исполнительный лист от судебных приставов - Разблокировать карты при списании 50% с зарплаты?

• г. Краснодар

Если на работу пришел исполнительный лист от судебных приставов, и я согласна, чтобы 50% списывали с зарплаты, должны ли они разблокировать карты?

Ответы на вопрос (2):

Сами они это вряд ли сделают, обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста с карты с указанием на то, что на работу пришло постановление об обращении взыскания на зарплату.

А то у вас будет с зарплаты 50% удерживать+ банк еще половину от ваших 50% будет снимать.

Да, Ваши карты разблокируют. Но для этого нужно обратиться к судебному приставу у которого Ваше исполнительное производство.