Возможно ли использование генеральной доверенности от матери для управления ее ТС, если она обладает двойным гражданством?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я гражданин РФ ездить на ТС по генеральной доверенности от матери, если машина принадлежит ей и она имеет двойное гражданство РФ - Абхазия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для управления автомобилем доверенность не нужна. Водительское удостоверение с соответствующей категорией, СТС и страховой полис ОСАГО где вписан водитель, либо без ограничений.