Как подать на моральный ущерб, если сыну сломали челюсть и идут суды - самостоятельно или через секретаря? Как определить сумму компенсации?

• г. Иваново

Сломали сыну челюсть, на данный момент проходят суды. Хотим подать на моральный ущерб. Вопрос-писать самим или у секретаря? И какую сумму заявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за составлением грамотного искового заявления и подробной консультации по вашему вопросу.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться к юристу, чтобы составить качественное исковое заявление. Размер компенсации определяете сами. Рекомендую просить от 100 000 и больше.