У сына удочерёна девочка нет жилья 3 года стоят на супсидию все кто поже становились получили а нам говорятникаких нету льгот.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день. А вопрос ваш в чем? Удочерение ребёнка льгот не порождает. Субсидию он получает на общих основаниях. Нужно получать сведения о номере очереди, о ходе её движения и т.д.