У сына удочерёна девочка нет жилья 3 года стоят на супсидию все кто поже становились получили а нам говорятникаких нету льгот.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вопрос ваш в чем? Удочерение ребёнка льгот не порождает. Субсидию он получает на общих основаниях. Нужно получать сведения о номере очереди, о ходе её движения и т.д.