Могу ли я отменить заявление об отказе от опеки над своим недееспособным сыном?

• г. Ижевск

Я являюсь опекуном своего недееспособного сына 42 лет с 2014 года, он страдает шизофренией но 1 октября под воздействием болезни и усталости я написала заявление об отказе от опеки, могу ли я 5 октября 2020 г пойти и сказать что передумала и забрать заявление обратно, потому что мне его очень жаль, а его хотят поместить в закрытую психиатрическую больницу?!

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, конечно отозвать.