/могу я взыскать с ответчика денежные средства моральную компенцацию и пользование чужими денежными средствами по ст 395 гк.

• г. Волгоград

/могу я взыскать с ответчика денежные средства моральную компенцацию и пользование чужими денежными средствами по ст 395 гк.

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - за что хотите взыскать?

Подать исковое заявление о взыскании всего Вами перечисленного Вы можете. Но для более точного ответа нужно больше информации о проблеме.